Недвижимость
  1. Недвижимость
 30 апреля 2014, 11:49  

Место, где рождается надежность энергосистем

Место, где рождается надежность энергосистем

КЭАЗ – лидер среди производителей электрооборудования

Курский электроаппаратный завод является одним из самых известнейших и надежных производителей электротехнического оборудования. Является лидером в производстве низковольтовых и высоковольтовых устройств, устройств защиты, электро комплектующих, устройств контроля и управления, предназначенных для использования, как и для больших стратегических объектов и промышленных комплексов, так и для бытовых потребителей. Подробное описание производимой продукции приведено на официальном сайте завода как, например, для реле.

КЭАЗ имеет свою многолетнюю историю, огромный опыт работы, накопленный не одним поколением. Лучшие инженерные умы России не один год создавали электрооборудование оптимально подходящие для наших условий, зарекомендовавшие себя как надежные, долговечные и качественные агрегаты, с безотказной работой. Завод постоянно развивается, обновляя ассортимент выпускаемой продукции, модифицируя и разрабатывая новые устройства, шагая в ногу со временем. На сайте КЭАЗ всегда самая свежая и интересная и полная информация о выпускаемой продукции о реалиях и жизни завода и возможность для профессионального сотрудничества.

Упор, направленный на качество продукции

Сегодня деятельность распределена на три направления – КЕЭЗ, производящий низковольтовые и высоковольтовые устройства, предназначенные для создания, ремонта и реконструкции различных электросетей. KEAZ-Optima – разработка и производство передовых и прогрессивных устройств автоматизированных систем управления. И KEAZ-Ferraz, выпускающий новейшие быстродействующие предохранители, соответствующие мировым стандартам и высочайшего качества исполнения. Предохранители, которые надежно и эффективно защитят электросети и оборудование от коротких замыканий, перегрузок и скачков напряжения.

Особое внимание уделяется качеству производимой продукции, путем установки высоких стандартов. Проверка качества производится в специальном испытательном центре, одном из самых передовых в СНГ, обустроенном высокотехнологичным оборудованием, позволяющим производить всестороннее испытания. Только после успешного прохождения всех требуемых стандартами испытаний, товар получает специальный сертификат и отправляется к потребителям.

Перспективы развития и сотрудничества

Для развития и создания новых видов продукции, поддержания высочайших стандартов качества, завод постоянно вкладывает инвестиции, причем этот показатель увеличивается с каждым годом. Это позволяет постоянно развиваться и совершенствоваться производству и привлекать высококлассных специалистов.

Все новости компаний