Культура
  1. Культура
 20 декабря 2013, 18:27  

За счастьем - в "Премьер", с "Досугом" в руках: КУЛЬТПАРАД. Рекомендации «bc»


ЗА СЧАСТЬЕМ — В «ПРЕМЬЕР»
С «Премьером» не соскучишься... Вот и в эти дни здесь проходит Новогодний кинокарнавал. Поскольку это праздник всепланетный, в программе представлены фильмы разных стран — Великобритании, России, США, Франции.
Жизнь у всех героев разная, но именно под Новый Год происходят чудеса, способные изменить судьбу… «Операция «С новым годом», «Гринч, похититель рождества», «Один дома», «Дневник Бриджит Джонс», «Семь главных желаний» — вот лишь несколько названий, но ясно, что, посмотрев эти фильмы , можно получить рецепт счастья…
Контактный телефон 280-95-77. Удачных просмотров!

ПОД ЗАНАВЕС ГОДА
За десять дней до Нового года в Пермском театре кукол премьера. На этот раз режиссер Дмитрий Заболотских обратился к маленьким шедеврам Петра Чайковского. Несколько фортепианных пьес из «Детского альбома» и «Времен года» легли в основу сценария кукольного спектакля, в котором участвуют еще и дети из танцевального ансамбля «Непоседы» .
Ну, а после действия – в фойе театра развлечения и сюрпризы у ёлки и, конечно, хороводы с Дедом Морозом.
С 21 декабря по 7 января по три спектакля в день - в 10-30, 13-00 и 15-30. Школьникам - скидки. И это – правильно…
В эти же дни в малом зале театра идет еще один премьерный спектакль «38 попугаев» (знакомая по великолепному мультику история, сочиненная Григорием Остером) - это для самых маленьких зрителей. Выходит, что радости хватит всем ребятишкам…

РОЖДЕСТВО «У МОСТА»
Этот театр позаботился о взрослых зрителях и приглашает любителей мистических историй на очередные «Рождественские встречи».
Для начала можно заглянуть в закулисье, сфотографироваться с любимыми актерами и побывать в знаменитой комнате ужасов. Что касается самого действия, то на этот раз еврейский черт Хапун будет искать жертву среди жителей села. Кто из нас не грешен?! Однако черту нужен самый провинившийся… Не дать Хапуну унести с собой одного еврея, наиболее нагрешившего за год , поможет только любовь. Получится ли у черта провернуть свое дельце, — зрители узнают, посмотрев спектакль. Смотрите и мотайте на «ус»!
Театр « У Моста» приглашает пермяков на «Рождественские встречи» с 28 декабря по 12 января 2014 года.

ВАШ ДРУГ «ДОСУГ»
25 декабря 2003 года вышел в свет первый номер журнала «Досуг». За это время пермяки получили 109 номеров, в которых сообщалась подробная информация о разнообразных формах отдыха — от посещения музеев до уикенда на турбазах. Среди ведущих направлений издания – агитация и пропаганда здорового образа жизни, семейный отдых и культурные развлечения.
Так в юбилейном номере «Досуга», который выходит 25 декабря 2013 года — полный «расклад» на новогодние праздники: традиционная культурная панорама, карта «точек» для зимнего отдыха, информация о приглашениях Снегурочки с Дедом Морозом, адреса, где можно весело встретить год Лошади. Читайте и выбирайте!

Все новости компаний