Бизнес
  1. Бизнес
 28 октября 2013, 13:20  

Праздник с размахом

Праздник с размахом
В рамках Пермского форума «Спорт — стиль жизни» компания «Демидыч» провела праздник, на котором представила обновленную линейку автомобилей CHERY.

Компания «Демидыч», официальный дилер автомобилей CHERY в Перми и Пермском крае, генеральный спонсор Пермского регионального форума «Спорт — стиль жизни», организовала праздник в СК им. Сухарева. В мероприятии приняли участие ведущие спортсмены Пермского края, гости форума и поклонники новинок автомобильной промышленности.

Гости праздника смогли увидеть выступления ведущих спортивных коллективов Пермского края, принять участие в викторине и выиграть ценные автомобильные подарки, узнать больше о компании «Демидыч» и концерне CHERY. На площадке перед спорткомплексом всех участников ждала обновленная линейка автомобилей CHERY, и каждый из пришедших смог получить полную информацию по всем характеристикам авто, а также принять участие в тест-драйве и оценить в деле автомобили CHERY.

«Демидыч» зарекомендовал себя на рынке пермского авторитейла как надежная и активно развивающаяся компания, которая имеет многолетний опыт работы. Продажи первых автомобилей компания «Демидыч» начала в 2004 году. По словам специалистов компании, залогом успеха «Демидыча» на рынке стало уважение к покупателям. Сейчас компания продолжает свое развитие на пермском рынке и начала транслировать свой успешный опыт в соседние регионы.

«На протяжении нескольких последних лет компания «Демидыч» — официальный дилер CHERY в Перми и Пермском крае, любит и поддерживает спорт, является партнером таких известных пермских спортивных клубов, как «Амкар», «Звезда-2005», «Молот-Прикамье». Спортивный форум — также отличная возможность представить как уже полюбившиеся пермякам модели автомобилей CHERY, так и некоторые новинки, которые появились этим летом. Концерн CHERY — крупнейший в Китае независимый производитель. Компания действует исключительно с помощью китайского капитала, но в разработке этих машин работают совместно ведущие бренды автомобилестроения», — рассказывает исполнительный директор компании «Демидыч» Олег Искандаров.

Продажей автомобилей CHERY «Демидыч» занимается с 2007 года. Для комфорта и удобства клиентов летом в Перми был открыт новый автосалон по продаже и обслуживанию только автомобилей CHERY. В новом просторном салоне по ул. КИМ, 75 на первом этаже представлена вся линейка CHERY, в которой есть автомобили на все случаи жизни.

Гости праздника смогли познакомиться поближе со всем модельным рядом автомобилей CHERY и во время тест-драйва лично испытать их удобство и комфорт. Среди преимуществ автомобилей CHERY — оптимальное соотношение «цена-качество»: превосходная «начинка» авто вкупе с современным и стильным дизайном. Стоимость автомобилей CHERY вполне сопоставима с ценой продукции отечественного производителя, однако по характеристикам, стилю и эргономике приближается к разработкам крупнейших мировых компаний.

Главным героем тест-драйва стал обновленный CHERY M11 — спортивный, «нереально реальный» автомобиль. Новинка от китайского производителя представлена в двух вариантах кузова — седан и хэтчбек. CHERY M11 представляет абсолютно новый этап в области разработки и производства автомобилей CHERY. Дизайн разработан знаменитой на весь мир итальянской фирмой Pininfarina. Созданный на основе последних технических и дизайнерских достижений мировой автоиндустрии CHERY M11 адресован прежде всего молодым и активным людям. CHERY M11 — автомобиль для тех, кто любит гармоничное сочетание скорости, удобства, безопасности и практичности.

На правах рекламы

Все новости компаний