Экономика
  1. Экономика
 25 октября 2013, 11:31  

Евгений Иванов назначен исполнительным директором ИК «ВИТУС»

Евгений Иванов назначен исполнительным директором ИК «ВИТУС»

24 октября к обязанностям исполнительного директора ООО «ИК «ВИТУС» приступил Евгений Иванов – один из бывших топ-менеджеров «Custom Capital». Окончание срока контракта с «Custom Capital» совпало с предложением от ВИТУСа. По словам господина Иванова, он воспринял это как одну из благоприятных возможностей для своего дальнейшего профессионального развития.

Напомним, в начале июля завершена сделка по отчуждению 59,9% доли ООО "ИК "ВИТУС". Покупателями стали несколько физических лиц: председатель Правления «Перминвестбанка» Эдуард Хайруллин, генеральный директор ОАО «Краснокамский завод металлических сеток» Дмитрий Пищальников и директор ООО «АТРОС ГРУПП» Антон Королик.

Летом в интервью «bc» один из новых собственников г-н Хайруллин сообщил, что существующая стратегия развития компании «Витус» будет пересмотрена с учетом новых взглядов – это повышение финансовой грамотности клиентов, предоставление комплексных финансовых продуктов.

Назначение исполнительного директора было запланированным шагом ВИТУСа, направленным на усиление существующей сегодня профессиональной команды. Сейчас руководство компании активно работает над расширением коллектива авторитетных профессионалов, дополнительно привлекая лучших специалистов Перми.

Все новости компаний