Политика
  1. Политика
 30 августа 2013, 16:51  

Депутатам предложили войти в состав комиссии по капремонту домов

Депутатам предложили войти в состав комиссии по капремонту домов

Результаты проверки деятельности департамента ЖКХ администрации Перми, проведенной контрольно-аналитическим департаментом, были представлены вчера вечером на очередном заседании комиссии по конфликту интересов.

Выяснилось, что все нормативные документы соответствуют требованиям существующего законодательства. «Есть нарушения организационного характера, которые могут быть предпосылками для злоупотребления служебным положением», - сообщают в мэрии. Речь идет о нарушениях в работе конкурсной комиссии по капитальному ремонту домов. Было указано на необходимость устранить нарушения, а также обеспечить работу конкурсной комиссии на регулярной основе, предложить войти в ее состав депутатам Пермской городской Думы и представителям независимых общественных организаций, чья деятельность связана с жилищно-коммунальной сферой.

«Руководителю департамента ЖКХ поставлена задача исправить все нарушения до следующего приема заявок на капитальный ремонт домов», - отмечает руководитель аппарата администрации Перми Елена Анисимова.

Все новости компаний