Город
  1. Город
 24 июля 2013, 11:39  

Мария Алехина не получила возможности лично участвовать в заседании суда по рассмотрению УДО

Мария Алехина не получила возможности лично участвовать в заседании суда по рассмотрению УДО

Как сообщает на своей странице в социальной сети российский музыкальный продюсер Александр Чепарухин, по прибытие в Пермь на суд по рассмотрению УДО Марии Алехиной, участницы группы Pussy Riot, он обнаружил, что осужденная участвует в заседании посредством видеотрансляции.

«Прилетел в Пермь на суд по УДО Алехиной. И вот этого уже я никак не ожидал. Маша - не в суде, а на экране. Машу этапировали в Пермь из Березников две недели - через Соликамск. Надя проделала примерно такой же путь из своей мордовской колонии в Саранск. Якобы для личного участия в заседении суда - в то время, как девушки уже этого и не требовали. Первое, на что мне в суде указала мама Маши Наталья Сергеевна - это знакомый видеоэкран Пермского краевого суда, на котором сейчас - Маша. Не в робе колонии, как обычно, а в платье. Маша сейчас как раз говорит о том, что ее повезли в Пермь по этапу, объясняя это именно ее личным участием в суде», - пишет г-н Чепарухин.

Напомним, ранее действительно сообщалось о том, что Марию Алехину для личного участия в заседании суда по рассмотрению ее условно-досрочного освобождения этапируют в Пермь.

Все новости компаний