Город
  1. Город
 22 февраля 2013, 14:18  

Вместо фитнеса пермяки предложат Китаю проекты из сферы общепита

Вместо фитнеса пермяки предложат Китаю проекты из сферы общепита

Федеральная УК Fitness Holding, управляющая фитнес-центром «Колизей», совместно с пермской дирекцией пересмотрела инвестиционный бюджет 2013 года и отложила реализацию спортивных проектов в Китае. Об этом bc рассказал фитнес-директор в компании Фитнес центр "Колизей" Игорь Мосейчук.

Напомним, весной прошлого года УК Fitness Holding анонсировала свои планы по развитию в Китае фитнес-индустрии. В качестве первоочередных для запуска проектов городов рассматривались Пекин и Шанхай.

«Пересмотр инвестиционного бюджета на этот год связан с тем, что мы столкнулись с административными барьерами, трудностями в законодательстве. Компания решила зайти с другой стороны, сперва реализовав более мелкие проекты. В этом году компания на рынок Китая не выйдет. Сейчас ведутся переговоры именно с инвестиционными китайскими фондами», - поделился г-н Мосейчук.

Собеседник не исключил, что возможна реализация проектов из сферы общепита. По его словам, когда компания завоюет рынок, будет понимание, как развивать и фитнес.

«Встречи по реализации спортивных проектов проходили на базе представительства правительства Пермского края в КНР. Сейчас, когда представительство закрыли, спортивный проект для нас стал достаточно сложным», - подчеркнул г-н Мосейчук.

Все новости компаний