Политика
  1. Политика
 28 января 2013, 17:09  

"Страдать от власти" теперь становится модным, Константин Окунев

"Страдать от власти" теперь становится модным, Константин Окунев

Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Добрыня» Константин Окунев на своей странице в Facebook посетовал на методы проведения избирательной кампании по довыборам в Пермскую городскую думу кандидатом по округу №22 (Мотовилихинский район) Сергеем Смирновым, который является гендиректором ЗАО «Евроазиатская сервисная компания».

«Кандидат Смирнов жалуется в своем агитационном материале, что на него оказывается мощное административное давление, и все его проблемы - следствие происков краевых властей. Дескать, пожалейте его, бедного, несчастного кандидата. Но мне лично, жалеть не хочется, да и, как оказывается, не за что», - отмечает г-н Окунев.

Константин Окунев также припомнил кандидату скандалы, связанные с его профессиональной деятельностью.

«У Вас, г-н Смирнов, поддельная банковская гарантия, огромное количество скандалов и горькие жалобы заказчиков из числа руководителей муниципалитетов. Такое специально не организуешь. Поневоле закрадывается подозрение, что в депутаты Вы идете только для того, чтобы получить иммунитет и отбиваться от уголовного преследования», - пишет Константин Окунев.

Все новости компаний