На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Политика
  1. Политика
 14 ноября 2012, 14:53  

Депутаты фракции КПРФ не поняли смысла исключения Павла Макарова

Депутаты фракции КПРФ не поняли смысла исключения Павла Макарова

Депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании Пермского края достаточно спокойно восприняли ситуацию в связи с исключением из партии Павла Макарова, что лишний раз подтверждает все большее отдаление парламентской фракции от регионального отделения партии.

В кулуарах прошедших сегодня заседаний комитетов депутаты фракции отметили хорошее настроение г-на Макарова, несмотря на решения реготделения КПРФ.

«Это все исключительно внутренние дела фракции. Формально, партия, конечно, имеет право принять такое решение, но на основании чего оно вынесено и что инкриминируют г-ну Макарову, я не знаю», - отметил Вадим Чебыкин.

Все новости компаний