Происшествия
  1. Происшествия
 17 сентября 2012, 11:40  

С 14 по 17 сентября в Прикамье произошло 39 ДТП — 12 человек погибло

С 14 по 17 сентября в Прикамье произошло 39 ДТП — 12 человек погибло

По данным краевой автоинспекции, за период с 14 по 17 сентября в Пермском крае произошло 39 ДТП, в которых 12 человек погибли и 43 получили травмы различной степени тяжести.

15 сентября в г. Березники водитель автомобиля HONDA-CIVIC съехал с дороги на левый газон и врезался в столб.  В результате ДТП  один пассажир погиб на месте происшествия, водитель и два других пассажира были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

16 сентября в Чайковском районе по автодороге Фоки-Уральское автомобиль CHEVROLET LANOS опрокинулся в правый кювет. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП два пассажира погибли, водитель и три пассажира были доставлены в больницу. В этот же день в Очерском районе автомобиль OPEL VECTRA опрокинулся в левый кювет. В результате ДТП водитель и один пассажир погибли на месте происшествия, еще два пассажира доставлены в больницу.

В Кунгурском районе на автодороге Пермь-Екатеринбург водитель автомобиля MAN-TGA18.4804X2BLS с полуприцепом 9646 наехал на неустановленного пешехода. Ммужчина 40 лет двигался по левому краю проезжей части в попутном направлении.  В результате ДТП он скончался на месте происшествия.

Все новости компаний