Культура
  1. Культура
 07 сентября 2012, 18:53  

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!

Пасмурно-дождливое небо создает аналогичное настроение. Но настоящие любители развлечений всегда найдут позитив, чтобы весело провести время вместе со своими друзьями. И хотя погода в Перми оставляет желать лучшего, не настолько уж она холодна и некомфортна, чтобы просидеть все выходные дома. Поэтому, начинайте собирать компанию, а наш традиционный обзор подскажет вам, куда можно пойти.

Кино

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!На этой неделе любителей кино ожидает четыре новинки. Начнем с комедии «Холостячки». Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и... случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.

Остальные новинки придутся по душе любителям триллеров. «Медальон» — история о том, как неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вновь ступает на криминальные тропы Нью-Йорка, и он не остановится ни перед чем...

Фантастический триллер «Москва 2017» расскажет о недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены... Происходят события, казалось бы, не связанные между собой... Он обнаруживает глобальный заговор. И понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Наконец, любители «закошмариться» смогут посмотреть фильм «ЗЛО». В поисках редкой видеозаписи трое взломщиков пробираются в таинственный особняк. Хозяин ждет их у включенного телевизора и, похоже, не слишком радуется визиту. Он мертв уже несколько дней, а его странное наследие — коллекция старых видеозаписей, покоится неподалеку. Желая отыскать нужную пленку, друзья просматривают весь архив. Каждая запись погружает их в новый кошмар, настолько реальный, будто он происходит у них на глазах. И с каждой минутой где-то совсем рядом пробуждается оно, неведомое и беспощадное ЗЛО.

Вечеринки

Как провести выходные? Все развлечения Перми в одном обзоре!В «Ветре» этой ночью чествуют тех, кто добывает черное золото или владеет им. Специально для них «Ночь как нефть», а так же для тех, кто хочет приблизиться к нефтяной мечте, эксклюзивный горючий коктейль «Нефть».

Free bar представляет, ночной заезд по городу, вас ждут гонки с участием самых быстрых автомобилей нашего города, а затем, всех гостей ждет незабываемая вечеринка Free Race в клубе.

На арене клуба «Цирк» распахнутся двери на совершенно новый танцпол. В пятницу жаркую атмосферу для вас создадут Dj Денис Соловьев и Dj Lena Maltseva.

«И сново здрасте!» открытие нового сезона в клубе «Vintage», совершенно сумасшедшая вечеринка со множеством спец эффектов ждет тебя уже в эту пятницу.

В эту пятницу клуб «ГХ» посетит победительница пятой «Фабрики звезд», Виктория Дайнеко. На данный момент Виктория активно гастролирует, и она просто не могла проехать мимо нашего прекрасного города.

С субботы на воскресенье

Во Free bar состоится лучшее клубное шоу 2012 года, Lmfao Live! Запасайтесь силами и эмоциями, потому что ночь обещает быть жаркой...

Каждые выходные на улице Сибирской дует «Ветер», разнося потоки положительных эмоций по всей Перми. Veter Do It и наполняет карманы конфетти, раздувает волосы и подолы платьев музыкальными порывами.

В субботу клуб «Цирк» вновь устроит проверку новому танцполу, однако на этот раз Lena Maltseva окажется в компании Dj SerB’a.

Если вы по каким то причинам не успели посетить вечеринку «И сново здрасте!» в клубе Vintage, то у вас есть прекрасный шанс посетить ее в субботу. Шоу-балет «Краш», Андрей «Золотой», «Элвис» с лучшим репертуаром выступят для вас!.

Kamwa 2012

С 6 по 9 сентября в очередной раз состоится Международный фестиваль Kamwa. Он вновь объединит такие жанры, как музыка, аутентика, мода, арт, мультимедия. Эклектика, многожанровость, синтез различных форм творчества, технологий и современных знаний — стиль фестиваля KAMWA. Заметим, что за время существования фестиваля в нем были представлены более 180 проектов из 40 регионов России, а также гости из Великобритании, Франции, Дании, Норвегии, Финляндии, Германии, Индии. В 2007 году фестиваль приобрел статус Международного фестиваля современных этнических культур. С полным расписание событий форума можнопознакомиться здесь.

Блогер против мусора

8 сентября, в субботу, в Перми пройдет очередная акция «Блогер против мусора». Пермские авторы интернет-дневников, вооружившись перчатками, граблями и мешками для мусора, выйдут на уборку пермских городских лесов. Сотрудники Пермского городского лесничества определили площадки, которые нуждаются в уборке. Николай Бросенко, главный лесничий МКУ «Пермское городское лесничество», призывает всех пермяков принять участие в акции: «Давайте все вместе очистим город от мусора! Согласитесь, в чистом городе и работать, и отдыхать приятно!».

Обзор подготовили Алена Измайлова и Леонид Сорокин

Все новости компаний