Спорт
  1. Спорт
 27 августа 2012, 09:53   1166

«Амкар» сыграл с «Краснодаром» в ничью

Мачт на пермском стадионе «Звезда» 26 августа между «Амкаром» и «Краснодаром» завершился с ничейным результатом — 2:2.

Все голы были забиты в первом тайме — сначала 2 года забили краснодарцы, однако пермякам удалось взять реванш.

«Игра сложилась для нас очень тяжело, очень нервно и я считаю, что она закончилась приемлемым результатом и для нас, и для них. В начале мы проиграли средину поля, дали слишком большую свободу действий сопернику», - отметил Николай Трубачев, главный тренер ФК «Амкар».

«Что-то не сложилось с самого начала. В первые 25 минут мы уже «горели» 0:2, такого давно с нами не случалось. В прошлом году была похожая игра, тоже сыграли 2:2. Когда с «Краснодаром» дома играем, всегда очень тяжело играть, любой отскок к ним отскакивает. Думаю, что всем зрителям понравилась игра, закончили 2:2 результативно», - поделился вратарь пермской команды Сергей Нарубин.