На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Политика
  1. Политика
 04 июня 2012, 15:45  

Олег Митволь может быть назначен на пост главного федерального инспектора в Пермском крае

Олег Митволь может быть назначен на пост главного федерального инспектора в Пермском крае

По данным ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ, бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь может сменить Романа Антонова на посту главного федерального инспектора (ГФИ) по Пермскому краю.

Напомним, сообщение о том,что действующий ГФИ Роман Антонов интерес к работе в Прикамье потерял, появилось в конце мая. Роман Антонов сложит свои полномочия в связи с назначением на должность помощника полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

На выборах в Госдуму РФ в декабре 2011 года Олег Митволь был в региональном списке Пермского края партии "Единая Россия". Этой весной он создал партию «Альянс зеленых - народная партия», 23 мая она получила регистрацию в Минюсте.

Все новости компаний