Культура
  1. Культура
 24 декабря 2011, 10:39  

24 и 25 декабря: как провести выходные? Все развлечения в одном обзоре

24 и 25 декабря: как провести выходные? Все развлечения в одном обзоре

Вот и приближаются последние предновогодние выходные. Погода в Перми обещает быть мягкой и теплой. Если подарки у вас уже закуплены и вы не знаете как провести свободное время — для вас наш традиционный обзор.

Кино.

На этой неделе поклонников кино ожидает всего две новинки. Первый фильм — «Фантом» — расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России. Это первый голливудский проект, снимавшийся в Москве. Зрителей ждут удивительные спецэффекты и 3D-формат!

Для семейного просмотра прокатчики предлагают «Смешарики. Начало» 3D. Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную Страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супер-героев. Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы, мир, где все по-взрослому. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни! Лихо закрученный сюжет, великолепная отрисовка персонажей, не уступающая лучшим мировым аналогам, трехмерный, детально проработанный мегаполис, незаурядный юмор и пародии на нашу жизнь делают этот фильм интересным для всех без исключения зрителей!

Вечеринки.

С субботы на воскресенье.

В эту ночь сбудутся самые смелые мечты прекрасной половины человечества — клуб «Лес» объявляет «Lady’s secret prt 1 — V. Fokin». Такого не помнит ни одна культура за всю историю! Равенство и братство? Да кому они нужны?! Женщина — вот королева этой ночи! Ее права и никаких обязанностей! Ее желания — закон, а прихоти — порядок. Ее красота и гениальность вне всяких сомнений! Ее и только Ее ждет эта незабываемая ночь! И, конечно же, самые красивые и сексуальные мужчины, готовые выполнять любые капризы без промедлений и раздумий.

Еще недавно казалось, что пора ставить точку. Единственная клубная презентация самого бессмертного танцевального релиза, свежий «Disco Mix 14» и 4-часовой мегасет ди-джея Герасимова. Абсолютно свежие треки и полюбившиеся пластинки заставят тебя двигаться и зажигать в клубе «Laluna four seasons club»!

Клуб «7» решил не отставать от католического мира и подготовил для вас рождественскую вечеринку — «Merry Christmas». В эту ночь в жизни наших гостей обязательно свершатся чудеса, и вместе мы сделаем все, чтобы наши желания непременно осуществились! Веселого Рождества!

Только в эту ночь в клубе «Винтаж» исполняются все желания и мечты. Каждый приглашенный гость окунется в праздничную атмосферу. Для вас приготовлена оригинальная шоу-программа — «Новогодний винегрет». Гарантирована незабываемая ночь, невероятное настроение, зажигательные хиты прошлого и настоящего, самая реальная атмосфера праздника.

«Предновогодний джем vol.3» ждет гостей кафе «Люди как люди». Дед Мороз тоже любит Рок-н-Ролл! Джем в очередной раз обеспечит хорошим новогодним настроением и морем позитива. В конце мероприятия свободный джем-сейшн! Если все будут себя вести адекватно, то смогут посидеть и поиграть без ограничения во времени.

Читки пьес.

24 декабря в 15.00 в театре «Сцена-Молот» в рамках проекта Международной творческой лаборатории «Пермь-36» пройдут читки пьес современных драматургов, которые были созданы участниками первого этапа лаборатории. Вниманию зрителей будут представлены произведение Дарты Дзените «Исповедь» и одноактовка Германа Грекова и Юрия Муравицкого «Свободные люди». Художественный руководитель читок — главный режиссер театра «Сцена-Молот» Дамир Салимзянов. Режиссер пьесы Дарты Дзенита — Светлана Яковлева, режиссер одноактовки «Свободные люди» — Оксана Чугунова.

Пятый корпус.

25 декабря в 20.00 в пивбаре «Гвоздь» поклонников нестандартных решений будет ждать «Новогодняя мясорубка» от ансамбля «Пятый корпус»! На Новогоднем концерте приветствуются маски, гирлянды, хлопушки и безумные праздничные костюмы. Участники группы относят себя к таким музыкальным направлениям, как шансон-metal и бард-kor. Общая стилистика группы на данном этапе представляет собой брутальный примитивизм.

Anime New Year.

Anime Party состоится 25 декабря в клубе «Bolid». Вечеринка анимешников и просто всех любителей аниме от жанра Кодомо до Хентая! Куда приходят развлекаться, смотреть аниме клипы, танцевать, петь, поражать своими костюмами и удивляться другим, общаться на любимые темы и знакомиться с новыми людьми. По традиции, в последнее воскресенье уходящего года Вас ждет лучшая вечеринка от Anime Party Perm! Все пришедшие в костюмах получат подарок при входе! Вас ждет — оригинальная постановка, фокусы с мыльными пузырями, необычные трюки, шикарные костюмы и самые большие и волшебные гигантские мыльные пузыри!

Обзор подготовила Алена Измайлова

Все новости компаний