Экономика
  1. Экономика
 14 ноября 2011, 13:20  

Крепкие основы семейного благополучия

Крепкие основы семейного благополучия
Сбербанк сделал свой вклад в надежное будущее молодой семьи.

11 ноября произошло сразу два радостных события – свадьба Михаила и Юлии Смирновых совпала с открытием в Перми еще одного переформатированного офиса Сбербанка. Символично, что Смирновы решили посетить новый офис и открыть вклад в Сбербанке прямо в день свадьбы. По словам Михаила, таким образом молодожены заложили основу будущего благополучия и стабильности своей семьи. «Сегодня в нашей жизни произошло очень значимое событие. Это начало новой истории, и мы рады, что история нашей семьи будет тесно переплетена со Сбербанком. Мы счастливы идти рука об руку с такой сильной и надежной компанией», – поделилась семья Смирновых.
Для молодых супругов в Сбербанке был открыт вклад «Юбилейный». Заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Щукина от лица руководства Сбербанка поздравила молодоженов и преподнесла им в подарок памятную серебряную монету, отметив, что это маленькая инвестиция банка в будущее благосостояние новой семьи.
Сбербанк имеет давнюю историю и крепкие традиции. На сегодняшний день, благодаря его опыту работы на рынке, Сбербанк по праву считается одним из самых надежных банков. Кроме того, Сбербанк открыт для работы со всеми категориями клиентов.
Юлия Смирнова отметила: «Сбербанк – это надежный спутник, на которого всегда можно положиться. Сбербанк очень помог нашей молодой семье, одобрив заявку на получение ипотеки. Мы считаем, что этот банк внес значительный вклад в наше будущее».
Отметили молодые супруги и новый облик офиса банка. По словам Михаила Смирнова, обилие технологий, использованных при оснащении, а также современный дизайн делают офис очень комфортным, а обслуживание быстрым и еще более качественным. «На мой взгляд, очень важно, что при всех своих богатых традициях, Сбербанк остается прогрессивным банком, готовым к совершенствованию и инновациям», – отметил Михаил Смирнов.


на правах рекламы

Все новости компаний