Город
  1. Город
 05 сентября 2011, 16:13  

У пермских чиновников появилась новая «забава» - дежурный по WordPress

У пермских чиновников появилась новая «забава» - дежурный по WordPress

Как пишет в своем блоге и.о.председателя департамента экономического и инвестиционного развития аппарата Правительства края Елена Дегтярева, стартовал проект «Дежурный по WordPress».

«Мы начинаем с идеологии ведения блогов и с мониторинга дневников чиновников. Каждую неделю координатор каждого блока определяет три лучших и три худших записи, а также делает краткий обзор самых интересных и важных событий блока.

Дежурный по WordPress анализирует все блоки и публикует на этой страничке итоги недели по Правительству Пермского края. Дежурные будут меняться каждую неделю.

Вместе с еженедельным мониторингом готовим единые правила ведения блогов – они должны помочь понять, о чем и как писать, чтобы было интересно и информативно», - говорится на странице дежурного по WordPress.

Добавим, что на сегодня свои блоги здесь ведут около 900 госслужащих Правительства Пермского края, а также муниципальные служащие и представители различных организаций и учреждений, участвующих в реализации "важнейших целей и задач Пермского края".

Все новости компаний