Город
  1. Город
 13 июля 2011, 17:39  

Направлено в суд дело в отношении двух пермячек, "поставлявших" проституток в гостиницу «Урал»

Направлено в суд дело в отношении двух пермячек, "поставлявших" проституток в гостиницу «Урал»

Прокуратура Ленинского района Перми направила в Ленинский районный суд уголовное дело по обвинению Новоселовой и Давыдовой в организации занятия проституцией другими лицами, т.е. в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.241 УК РФ.
 
Как сообщает краевая прокуратура, начиная с 2006 года в течении 2 лет Новоселова самостоятельно выполняла функции организатора, и руководила преступной деятельностью по оказанию интимных услуг девушками в гостиничном комплексе «Урал».
 
Затем, для поддержания более эффективной работы, в 2008 году был назначен «администратор» у девушек-проституток, им стала Давыдова.
 
Из денежных средств, вырученных от занятия проституцией, Новоселова, часть выплачивала девушкам, работающим на неё, а остальные  - тратила по собственному усмотрению.
 
Преступная деятельность   обвиняемых была пресечена 28 января 2011 года сотрудниками правоохранительных органов в рамках проведённых оперативных мероприятий.
 
В ходе следствия обвиняемые Новоселова и Давыдова, вину в совершенном преступлении признали полностью, заявив ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства согласно ст.314 УПК РФ.
 
За совершенное преступление Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание лишение свободы на срок до 3 лет.
Все новости компаний