Спорт
  1. Спорт
 07 октября 2010, 10:23

«Молот-Прикамье» с минимальным счётом победил «Кристалл»

Вчера в Саратове состоялся матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги между местным «Кристаллом» и пермским ХК «Молот-Прикамье». Встреча завершилась победой «медведей» со счётом 1:0, при чём единственная в матче шайба была заброшена на 27-й секунде овер-тайма. Её автором стал нападающий клуба Александр Трофимов.

"Ребята играли здорово сегодня, с полной отдачей. Первый период полностью переиграли противника. Было 4-5 стопроцентных моментов. Но реализовать не смогли и осложнили себе жизнь. Во втором периоде хозяева подравняли игру. Третью двадцатиминутку мы начали лучше, доминировали, но не идет шайба в ворота, хоть ты тресни. Когда мы остались в меньшинстве на четыре минуты под конец матча, это стало настоящим испытанием на прочность, но ребята выстояли. Ну и в самой концовке уже мы получили большинство. В перерыве обговорили, как правильно сделать. Разыграли и забили. Так что настроение неплохое, хоть и не выиграли в основное время. Я рад отношению ребят к делу. Претензий ни к кому нет», - рассказал после матча главный тренер «Молота-Прикамье» Александр Белявский.