Политика
  1. Политика
 03 сентября 2010, 17:45  

В окончательный список кандидатов на довыборы в Законодательное собрания вошли 5 человек

В окончательный список кандидатов на довыборы в Законодательное собрания вошли 5 человек

Как сообщили в территориальной избирательной комиссии Лысьвы, по итогам заседания 3 сентября в итоговый список кандидатов на довыборы в Законодательное собрание вошли 5 человек.

Это второй секретарь Пермского краевого комитета КПРФ Сергей Андреянов, Дмитрий Самойлов от регионального отделения партии «Единая Россия», Николай Харин (региональное отделение ЛДПР), председатель регионального отделения партии «Правое дело», гендиректор ОАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Орлов и Михаил Анисимов, генеральный директор ООО «УралДомСтрой».

В регистрации было отказано депутату лысьвенского Земского собрания Александру Шеромову и Валерию Салтыкову, врачу ГУЗ Краевой наркологический диспансер №1 Перми. Как отмечают в ТИК, у этих кандидатов было большое количество некачественных подписей. Ранее в регистрации по этой же причине было отказано депутату Земского собрания Чусовского муниципального района Юрию Кондратьеву.

На сегодняшний день никто из отклоненных кандидатов не оспаривал решение территориальной избирательной комиссии. После составления окончательного списка они смогут сделать это только в судебном порядке.

Все новости компаний