На новой арене в Перми планируют открыть ресторан с видом на площадку

В Перми на строящейся многофункциональной арене в районе ДКЖ планируется открыть ресторан для посетителей.

Как сообщили Business Class в Фонде развития Пермского края, концепция заведения пока находится в разработке. Известно, что ресторан разместится на третьем этаже и будет иметь вид на основную арену. Предполагается, что во время мероприятий посетители смогут приобретать билеты за столиками и одновременно наблюдать за происходящим.

Помимо этого на объекте предусмотрено создание фудкортов на первом, втором и четвертом этажах, а также установка вендинговых аппаратов.

Напомним, на данный момент готовность арены оценивается в 25 %. Также в рамках проекта планируется обустроить три парковки общей вместимостью около 600 машино-мест.


Фото: архив Business Class.