Для борьбы с гололедом в Пермском крае закупят реагенты на 14,5 млн рублей

В Пермском крае объявлен аукцион на поставку твердого химического противогололедного материала для нужд КГБУ «Управление автомобильных дорог и транспорта». Согласно условиям технического задания, начальная сумма работ составляет 8,8 млн рублей, а максимальное значение цены контракта – 14,5 млн рублей.

4 сентября на сайте Госзакупок появилась информация о проведении электронного аукциона на поставку двух тонн твердого химического противогололедного материала для краевого Управления автомобильных дорог и транспорта. Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.

Дата проведения аукциона назначена на 25 сентября 2020 года, а поставить противогололедный материал победитель должен до 30 ноября 2021 года.

В качестве противогололедного реагента рассматривается техническая соль. Материал должен соответствовать действующим техническим условиям завода производителя и быть поставлен в двух видах: насыпью и в мягком контейнере.

С меню и в масках. Пять смелых пермских заведений общепита, которые открылись в период пандемии