​Пробки в Перми достигли семи баллов

​Пробки в Перми достигли семи баллов

Утром 6 февраля на дорогах столицы края зафиксированы семибалльные пробки. В основном заторы возникли за пределами центра города.

По состоянию на текущий час, в центре затруднено движение по Комсомольскому проспекту (от Строительного колледжа до ул. Революции), по ул. Ленина – на отрезке между перекрестком с ул. Куйбышева и ЦУМом, а также по ул. Монастырской – на перекрестке с ул. Попова (подъезд к Коммунальному мосту).

Также, по данным картографического сервиса «Яндекс Карты», заторы присутствуют на ул. Попова, Колхозной площади, ул. Революции (от Колхозной площади до перекрестка с ул. Куйбышева) и ул. Куйбышева в районе Пермской краевой клинической и Краевой инфекционной больниц.

​Пробки в Перми достигли семи баллов

Более масштабные пробки растянулись по улицам Уральской (около 2,3 километра от ул. Якова Свердлова) и Крупской (до цирка). Стоят автомобилисты и по ул. Лихвинской, а также по улицам Чкалова, Героев Хасана, ул. Куйбышева – от сквера Авиаторов до Комсомольской площади (протяженность затора – порядка 2,2 километра). Затруднено движение и в микрорайоне ДКЖ – по улицам Малкова, Боровой и Углеуральской.

Ранее Business Class сообщал о том, что Пермь стала городом с наибольшим количеством современных трамваев «Львенок» в эксплуатации. По этому показателю столица края обогнала даже Москву.

Не пропустите:В Перми не нашли перевозчика на маршрут № 1т «Микрорайон Заозерье – Центральный рынок» 04 февраля 2024, 17:30

Изображение в новости: картографический сервис «Яндекс Карты».

Все новости компаний