Бизнес
  1. Бизнес
 25 января 2024, 09:05  

​Торговая сеть «Жизньмарт» откроет магазин в Закамске

​Торговая сеть «Жизньмарт» откроет магазин в Закамске

Продуктовая сеть из Екатеринбурга «Жизньмарт» продолжает увеличивать присутствие в Перми. В первом квартале 2024 года планируется открыть четыре магазина.

Не пропустите:​«Монетка» оспаривает отказ в переоформлении лицензии на алкоголь в одном из магазинов в Перми 22 января 2024, 07:30

Запуск торговой точки в ЖК «Доминант» по ул. Луначарского, 99 запланирован на 26 января. В конце января магазин хотят открыть по ул. Маршала Рыбалко, 81 в микрорайоне Закамск, а в середине февраля – в ЖК «Камские огни-2» по ул. Монастырской, 60. Ориентировочно в начале марта «Жизньмарт» появится в ТЦ «Колизей Atrium» (ул. Ленина, 60). Все магазины будут работать в большом формате, сообщили Business Class в компании.

Ритейлер строит большие планы по «завоеванию» Перми в 2024 году. В компании отметили, что сеть «полюбилась» местным жителям, поэтому управляющая компания большого формата за текущий год хочет открыть 25 магазинов в городе. Сейчас она ищет партнеров-франчайзи.

Первый магазин «Жизньмарт» в Перми открылся в сентябре 2023 года. Сейчас их три – по ул. Луначарского, 34, ул. Н. Островского, 74, ул. Революции, 50. Сеть по франшизе развивает продуктовые магазины формата «у дома», а также доставку продуктов и готовых блюд.

Фото: «Жизньмарт».

Все новости компаний