Город
  1. Город
 16 апреля 2019, 23:10  

Движение по улице Луначарского на три недели будет перекрыто из-за перекладки тепловых сетей

Движение по улице Луначарского на три недели будет перекрыто из-за перекладки тепловых сетей

С 19 апреля по 10 мая в Перми будет ограничено по одной полосе движения улицы Луначарского. Как сообщает сайт администрации Перми, в это время будет обновлено 180 метров тепломагистрали по улице Луначарского от улицы Попова в сторону улицы Куйбышева.

В общей сложности в течение лета планируется замена 860 метров теплосетей на улице Луначарского. Все работы будут проходить поэтапно для минимизации ограничения движения транспорта. Помимо этого, в 2019 году пермский филиал «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» планируют масштабную модернизацию тепловых сетей в центре Перми. В межсезонье пройдут перекладки на улицах 1-я Красноармейская, Тимирязева и Газеты Звезда. Замена теплопроводов ведется в рамках подготовки города к отопительному сезону 2019-2020 годов.

Напомним, что в Перми с 15 февраля и до 24 действует ограничение движения по улице Героев Хасана. Для автомобилей закрыт участок от улицы В. Васильева до пересечения ул. Г. Хасана с Транссибирской магистралью. Ограничения вводятся в связи с ремонтными работами.

Не пропустите:Денис Молодых оставил должность главы управления Росимущества в Пермском крае16 апреля 2019, 20:40
Все новости компаний