Город
  1. Город
 13 сентября 2017, 18:31  

В Перми из-за «Кросса наций» перекроют улицы в центре

В Перми из-за «Кросса наций» перекроют улицы в центре

Пермь присоединится к масштабному спортивному событию «Кросс нации». Мероприятие состоится 16 сентября. Участники стартуют у ДК им. Солдатова и побегут по Комсомольскому проспекту и ул. Белинского до ул. Чкалова.

Забеги пройдут по трем дистанциям: 1, 2 и 4 километра. Участников разделят по полу и возрасту. Лица моложе 17 лет допускаются только при наличии медицинской справки.

Зарегистрироваться на соревнования можно до 15 сентября во Дворце спорта «Орленок» по адресу: улица Сибирская, 47 (с 14:00 до 19:00) или на сайте краевого министерства спорта. Можно стать участником и в день соревнований – с 09:00 до 11:30 регистрация будет непосредственно в ДК им. Солдатова.

Для обеспечения безопасности с 08:30 до 16:00 часов перекроют движение транспорта на следующих участках дорог:

  • Комсомольский проспект на участке от улицы Белинского до улицы Чкалова в обоих направлениях, включая перекрестки с улицами Смирнова, Соловьева, Коминтерна и Клары Цеткин;
  • Белинского по первой полосе движения от дома №71 до дома №74 на Комсомольском проспекте;
  • Смирнова от улицы Героев Хасана до улицы Куйбышева;
  • Соловьева от улицы Куйбышева до улицы Героев Хасана;
  • Коминтерна от улицы Героев Хасана до Комсомольского проспекта;
  • Клары Цеткин от улицы Куйбышева до Комсомольского проспекта.

3 сентября в Перми прошло большое спортивное событие – «Пермский международный марафон». Участие в забеге приняли более 6 тысяч человек со всей России, а также других стран.

Все новости компаний