Происшествия
  1. Происшествия
 03 августа 2017, 13:25  

В Перми девушка выпала с четвертого этажа жилого дома

В Перми девушка выпала с четвертого этажа жилого дома

В Перми молодая женщина выпала с балкона четвертого этажа жилого дома по адресу шоссе Космонавтов, 209 (район Ипподрома). Инцидент произошел около 23 часов 1 августа. О произошедшем в Facebook сообщила пермская журналистка Анна Водоватова.

«Услышала пьяные крики на улице, вышла на лоджию. Оказалось, что раздаются они из дома напротив, 209-го. И в этот момент прямо на моих глазах с балкона на 4-ом этаже падает человек. Сам или нет, из-за густых крон деревьев было не видно», — сообщила в соцсети Анна Водоватова.

На место прибыли полиция, МЧС и медики. Выпавшую с балкона 22-летнюю девушку в тяжелом состоянии доставили в МСЧ №9. «По факту инцидента в настоящее время проводится проверка», — сообщили Business Class в краевом МВД.

Напомним, что в начале июля в Прикамье из окна общежития индустриального колледжа выпал молодой человек. Трагический случай произошел в городе Чайковском в конце прошлого месяца. Окно располагалось на высоте пятого этажа. По информации «Чайковские.рф», после удара о землю молодой человек остался жив и был отправлен в реанимацию. Однако 1 июля умер в больнице, впав перед этим в кому.

Все новости компаний