В Прикамье молодой человек выпал из окна общежития

В Прикамье молодой человек выпал из окна общежития

Трагический случай произошел в городе Чайковском в конце прошлого месяца. Как сообщает издание «Чайковские.рф», 27 июня около одиннадцати часов вечера молодой человек выпал из окна общежития Чайковского индустриального колледжа. Окно располагалось на высоте пятого этажа.

По информации портала, после удара о землю молодой человек остался жив и был отправлен в реанимацию. Однако 1 июля умер в больнице, впав перед этим в кому. Сейчас стражи порядка выясняют подробности произошедшего, родственники просят обратиться в полицию каждому, кто располагает какой-либо информацией.

Стоит отметить, что в конце мая в Чайковском произошел еще один похожий случай. 31 мая на ул. Ленина в Чайковском 18-летняя девушка упала с крыши девятиэтажного дома. По информации Business Class девочка находилась на крыше девятиэтажного дома продолжительное время, прогуливаясь по периметру кровли. Жители соседних домов вызвали на место сотрудников экстренных служб: медиков, полицию, спасатели. На крышу поднялась психолог, которая начала беседовать с девушкой. В какой-то момент последняя оступилась и упала вниз. Следователи около месяца устанавливали обстоятельства произошедшего, проводилась судебно-медицинская экспертиза. В результате принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Гибель девушки признали несчастным случаем.

Все новости компаний