Спорт
  1. Спорт
 23 октября 2016, 13:57  

«Амкар» провел тренировку перед игрой с «Краснодаром»

«Амкар» провел тренировку перед игрой с «Краснодаром»

В воскресенье, 23 октября, на поле стадиона «Краснодар» пройдет матч 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу «Краснодар» — «Амкар». Начало игры в 21.00 по пермскому времени. Семью часами ранее на стадионе «Академии ФК «Краснодар» сыграют между собой молодежные составы команд. В Краснодар уже прибыли все футболисты основного состава «Амкара» за исключением продолжающего лечение Фегора Огуде и Алихана Шаваева, который получил повреждение в матче с «Локомотивом».

«Амкар» и «Локомотив» сыграли в ничью. «Красно-черные» набрали 17 баллов и заняли четвертую строчку в турнирной таблице по итогам 10 тура. Пермский клуб продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей. Букмекеры считают, что сегодня эта серия прервется. По прогнозам экспертов «Краснодар» одержит победу в домашнем матче. Коэффициент на такой исход игры низкий – 1,66. Тогда как на победу «Амкара» – 6,45.

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Амкар» покажут телеканал «Матч ТВ» и спутниковый канал «Наш Футбол». За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар».

Фото: пресс-служба ФК «Амкар»

Все новости компаний