15 октября 2016, 18:47

Матч «Амкара» и московского «Локомотива» закончился ничьей

Сегодня, 15 октября, в рамках 10-го тура чемпионата России пермский «Амкар» принимал на своем поле «Локомотив» из Москвы. Встреча закончилась со счетом 0:0.

Матч «Амкара» и московского «Локомотива» закончился ничьейГаджи Гаджиев главный тренер ФК «Амкар»Думаю, что игра была ничейная. Команды не могли создать опасные моменты у ворот друг друга. Во втором тайме стали побыстрее, поагрессивнее», - прокомментировал г-н Гаджиев в эфире канала «Наш футбол».

«Красно-черные» набрали 17 баллов и заняли четвертую строчку в турнирной таблице, а москвичи расположились на 12 месте, имея в активе 9 очков. Таким образом, пермский клуб продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей.

Отметим, что в 10-ом туре должно состояться еще 6 игр, по итогам которых положение «Амкара» может измениться.