Политика
  1. Политика
 17 декабря 2015, 21:00  

«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 году

«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 году

Business Class представляет подборку высказываний пермских селебрити за прошедший год.

«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 годуВиктор БасаргинГубернатор Пермского краяРадио сопровождает меня всю жизнь, с юного возраста: когда сначала было двухканальное радио, потом появились транзисторы – вылавливали «забугорную» музыку с друзьями по вечерам во дворе. Сегодня это дорога – половину жизни провожу в пути, и радио – основной информационно-музыкальный канал. Слушаю все, что можно. Всплывают в памяти такие программы, которые сейчас многие, может, и не вспомнят, например, «Утренняя зорька», «Рабочий полдень». «Утренняя гимнастика» означала начало рабочего дня.
«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 годуВиктор ФедоровскийМинистр градостроительства и ЖКХ Пермского края(отвечая на вопрос Юрия Борисовца об использовании здания Речного вокзала после реконструкции) Я министр строительства и не занимаюсь социальными проектами. Куда что потом пойдет, честно сказать, меня не очень интересует. Я считаю, что вы ошибаетесь. Ваше мнение в данном случае не компетентно.
«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 годуИгорь Шубинчлен Совета Федерации РФ от Пермского краяПрискорбно понимать и ощущать, что сегодня мы живем в городе, который издевается над генеральным планом, измывается, всячески его топчет и ни во что его не ставит.
«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 годуВиктор Агеевзаместитель Главы администрации г.Перми(о преимущественном плане на размещение уличных павильонов и киосков) Город должен иметь право решать, где хочет и где не желает видеть торговые точки.
«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 годуАндрей СтарковДепутат Законодательного Собрания Пермского края(Об освоении средств на строительство зоопарка) Вспоминаются строки: «Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я...» Мы верим министрам, а получается так: пообещал министр - ушел, пообещал - ушел.
«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 годуЕлена Гилязовапредседатель комитета по экономическому развитию и налогам Законодательного Собрания Пермского края, директор сети магазинов «Семья»Запрет на торговлю алкоголем в определенные дни бессмыслен, и к алкоголизации населения это не имеет никакого отношения.
«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 годуОльга Антипинаминистр финансов Пермского краяПроизводитель пива может уйти из региона, потому что перенести производство в другой регион достаточно просто. Вряд ли калийное производство куда-то уйдет из Пермского края, потому что природные запасы, к счастью, не перемещаются.
«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 годуЮлия Тавризян директор Пермской государственной художественной галереи(О переезде галереи) Мне стыдно и неудобно перед пермяками, перед собственниками здания церкви, перед всеми, кто в этом участвует.
«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 годуВалерий СухихПредседатель Законодательного собрания Пермского края,доктор экономических наукЧто касается моей беспощадности, то она распространяется на ограниченный спектр людей.
«Но сердце верит в чудеса…». Лучшие фразы пермских чиновников и депутатов, сказанные в 2015 годуГеннадий Тушнолобовпредседатель правительства Пермского краяУ меня уже несколько лет есть поговорки, которые я выписывал на листочки. Например, «Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса». «Успех – дитя настойчивости».
Все новости компаний