Культура
  1. Культура
 14 сентября 2015, 16:44  

Кудымкарский театр отреставрируют за 5,248 млн рублей

Кудымкарский театр отреставрируют за 5,248 млн рублей

Компания, одержавшая победу в электронном аукционе на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции национального Коми-Пермяцкого драматического театра им. М. Горького в Кудымкаре, заключит контракт с заказчиком на 5,248 млн рублей. Напомним, начальная (максимальная) цена контракта составляла 5,848 млн, снижение составило 10,27%. Как пояснили Business Class в министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок, название компании-победителя торгов будет объявлено в четверг после подписания контракта.

Напомним, в конце августа министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявило очередной аукцион на реконструкцию национального Коми-Пермяцкого драматического театра им. М. Горького в Кудымкаре. Согласно протоколу, всего в комиссию поступило три заявки, которые соответствовали требованиям и были допущены к участию в электронном аукционе. Торги состоялись сегодня, победителем объявлена компания №2.

Реконструкция театра включает в себя земляные работы, устройство фундаментов лестниц, благоустройство территории, а также отделочные работы афишных конструкций и подпорных стенок. Срок исполнения контракта – 60 дней с момента подписания государственного контракта.

Отметим, Коми-Пермяцкий национальный драматический театр им. М.Горького все еще находится в стадии ремонта, хотя уже с прошлого года дает спектакли.

Все новости компаний