Культура
  1. Культура
 20 августа 2015, 11:47  

На конкурс концепций празднования столетия ПГНИУ принято 17 заявок

На конкурс концепций празднования столетия ПГНИУ принято 17 заявок

Вчера завершился этап приема заявок открытого конкурса на разработку концепции празднования векового юбилея Пермского университета. Как сообщает пресс-служба ПГНИУ, на конкурс было принято 17 заявок.

По словам представителей оргкомитета конкурса, свои идеи прислали студенты, преподаватели, сотрудники университета, профессиональные рекламные и PR-агентства, а также просто неравнодушные пермяки.

«Участникам конкурса пришлось проделать масштабную работу: предложить идеологию празднования, составить перечень оригинальных мероприятий и смету. Как мы и ожидали, нашлось большое количество творческих людей, которые предложили яркие концепции. Мы уверены, что 100-летие высшего образования на Урале станет масштабным праздником науки, образования и просвещения», – рассказывает проректор ПГНИУ по стратегическому развитию, экономике и правовым вопросом Дмитрий Красильников.

Напомним, в июне Пермский классический университет объявил конкурс на разработку концепции празднования 100-летия с призом в 200 тысяч рублей. Итоги конкурса будут подведены 1 сентября.

Все новости компаний