Культура
  1. Культура
 30 июня 2015, 19:37  

ПГНИУ заплатит 200 тысяч рублей за лучшую концепцию празднования 100-летия

ПГНИУ заплатит 200 тысяч рублей за лучшую концепцию празднования 100-летия

ПГНИУ объявил конкурс на разработку концепции празднования 100-летия. Приз победителю составит 200 тысяч рублей. Участниками конкурса могут стать выпускники, студенты, преподаватели ПГНИУ, пермские вузы, а также любые организации и объединения. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 августа 2015 года.

Участники конкурса должны предложить идеологию празднования, сформировать план-график юбилейных мероприятий, обозначить их концепцию и примерную смету. Особое внимание стоит уделить ключевому событию торжеств.

Дмитрий Красильниковпроректор ПГНИУ по стратегическому развитиюПразднование 100-летия Пермского университета и всего высшего образования на Урале, мы уверены, будет главным событием 2016 года. Масштабный, красивый, яркий праздник мы хотели бы сделать с нашими выпускниками и студентами, пермскими вузами, научными и педагогическими коллективами, предприятиями-партнерами и просто неравнодушными пермяками. Университет появился благодаря поддержке широкой общественности, поэтому 100-летие – это праздник для всего региона, Урала и страны

фото: www.psu.ru

Теги:
Все новости компаний