Спорт
  1. Спорт
 01 июля 2015, 10:16  

«Амкар» продлил контракты с Дмитрием Белоруковым и Дмитрием Хомичем

«Амкар» продлил контракты с Дмитрием Белоруковым и Дмитрием Хомичем

30 июня капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков подписал с клубом новый двухлетний контракт. Соглашение будет действовать до завершения чемпионата-2016/17. Таким образом, Белоруков, выступающий за «Амкар» на протяжении десяти сезонов, сможет войти в тройку футболистов, сыгравших за «красно-черных» рекордное количество матчей в чемпионатах страны.

«Амкар» продлил контракты с Дмитрием Белоруковым и Дмитрием ХомичемСправка Business Class Приехав в 2005 году из Санкт-Петербурга в Пермь, Белоруков закрепился в составе «Амкара», став со временем капитаном команды. В настоящий момент на его счету 237 матчей, сыгранных за «Амкар» в чемпионатах страны

Продлен контракт и с голкипером Дмитрием Хомичем, который пришел в клуб в феврале 2015 года и стал дублером Романа Геруса. Соглашение с Хомичем рассчитано на один сезон.

Напомним, также продлили контракты с «Амкаром» защитники Иван Черенчиков и Богдан Бутко, полузащитник Георги Пеев и вратарь Роман Герус. Ранее в интервью пресс-службе клуба главный тренер Гаджи Гаджиев заявил, что главная цель межсезонья – сохранение основного состава.

фото: fc-amkar.org

Теги:
Все новости компаний