05 июля 2022, 16:35   1112

​Клиенты «Т Плюс» в Пермском крае получили квитанцию на оплату горячей воды за июнь


​Клиенты «Т Плюс» в Пермском крае получили квитанцию на оплату горячей воды за июнь

Клиенты компании «Т Плюс» в Перми, Березниках, Краснокамске и Чайковском получили квитанцию за горячую воду за июнь. Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам провести оплату этой квитанции в ближайшее время, чтобы не омрачать задолженностью сезон отпусков и дачного отдыха.

В офисах и на сайтах расчетно-кассовых центров доступна подписка на получение электронных квитанций, доставляемых на электронную почту. В случае возникновения вопросов, касающихся начислений, клиенты могут обратиться в свой расчетно-кассовый центр (РКЦ). Клиенты «Т Плюс» обслуживаются РКЦ «Пермэнергосбыт», «Инкомус» и «КРЦ-Прикамье». Все контактные данные вашего РКЦ приведены на квитанциях.

Летом Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» традиционно проводит информационную акцию «В отпуск — без долгов!», в ходе которой клиенты уведомляются о важности оплат тепла и ГВС в ходе дачного сезона и сезона отпусков. Своевременная оплата и отсутствие задолженности позволяют избежать ареста автомобилей, бытовой техники, загородной недвижимости, а также запрета на выезд за рубеж. Кроме того, в течение всего года в Пермском крае проходит совместная акция «ЭнергосбыТ Плюс» и УФССП по Пермскому краю «В теплое будущее без долгов». Судебные приставы и энергетики рассказывают людям, как избавиться от своих долгов за тепло и горячую воду.

Летом некоторые клиенты считают возможным игнорировать поступающие квитанции, рассчитывая на то, что после отопсезона претензий к неплатежам не возникнет. Однако именно летом проводятся масштабные работы по подготовке к следующей зиме. Для организации этих работ важен каждый рубль, поэтому отношение к должникам в этот период самое бескомпромиссное», — отмечает директор по продажам Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Алексей Комаров.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс" с филиальной сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к нам жителя или предприятия Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской области и Удмуртской Республики. Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Республики Коми выполняются компанией АО «Коми энергосбытовая компания». Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций и теплоснабжающих предприятий компании ПАО «Т Плюс» (Пермь, Краснокамск, Чайковский, Березники) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», АО ВЦ «Инкомус».

На правах рекламы
Все новости компаний