Недвижимость
  1. Недвижимость
 16 октября 2021, 09:00  

19 октября в Перми состоится бизнес-завтрак, посвященный инвестициям в недвижимость всего мира

19 октября в Перми состоится бизнес-завтрак, посвященный инвестициям в недвижимость всего мира
Организатор мероприятия – крупнейшая международная компания Savills, свыше 600 офисов которого работают в 70 странах мира.

Эксперты Savills проведут бизнес-завтрак «Недвижимость всего мира для жизни, инвестиций и иммиграции». Бизнес-завтрак, посвященный инвестициям в недвижимость всего мира, в том числе с гарантированной доходностью в валюте и возможностью получения вида на жительство (и в последствии паспорта ЕС) в Португалии, на Кипре, а также гражданства стран Карибского бассейна.

Зарегистрируйтесь на мероприятие по ссылке.

Во всем мире растет интерес состоятельных людей к инвестициям в недвижимость и к получению второго паспорта. Среди целей инвесторов – безопасность для семьи и бизнеса, лучшее образование детям и защита своего капитала. Свобода передвижения по всему миру стала как никогда актуальной во время пандемии.

В ходе бизнес-завтрака участники получат ответы на все вопросы, связанные как с покупкой инвестиционной недвижимости, так и с процедурой получения второго гражданства:

  • Недвижимость всего мира: для жизни и инвестиций, гарантированный доход 7%-10% годовых в валюте, инвестиционная иммиграция
  • Карибы: гражданство за инвестиции в доли 5* отелей от $200 тыс. Второй паспорт для безопасности семьи и безвизового передвижения по миру даже во время пандемии
  • Кипр: ВНЖ за инвестиции от €300 тыс., доходная и курортная недвижимость
  • Португалия: ВНЖ и гражданство ЕС за инвестиции от €350 тыс. в новый проект в Лиссабоне с гарантированным обратным выкупом и фиксированной доходностью

Зарегистрируйтесь на мероприятие по ссылке

На сегодняшний день компания Savills является одним из мировых лидеров в области международной недвижимости. Представительства компании работают в 70 странах мира, в том числе, в Великобритании, странах ЕС, США, Азии и Ближнего Востока. Среди услуг, которые могут получить клиенты Savills – купля-продажа, аренда и инвестиции в недвижимость по всему миру, консалтинг, управление объектами для получения дохода, а также полное сопровождение процедуры оформления гражданства за инвестиции – от выбора недвижимости до получения второго паспорта или ВНЖ.

На правах рекламы

Все новости компаний