Политика
  1. Политика
 05 июля 2021, 12:15  

Партия «Новые люди» в Пермском крае выдвинула кандидатов в депутаты на все уровни выборов

Партия «Новые люди» в Пермском крае выдвинула кандидатов в депутаты на все уровни выборов
Состоялось Общее собрание Регионального отделения в Пермском крае политической партии «Новые люди». В этот же день в Москве на Съезде партии выдвинули кандидатов в депутаты Государственной Думы от Пермского края.
Автор:

В Перми прошло Общее собрание Регионального отделения в Пермском крае политической партии «Новые люди» по выдвижению кандидатов в депутаты Законодательного собрания IV созыва, а также кандидатов в депутаты Пермской городской думы VII созыва.

Напомним, партия «Новые люди» выступает против объединения Пермского края с другими регионами; за сокращение количества госструктур и чиновников; за возврат прямых выборов мэров. Кроме того, «Новые люди» всерьез заявляют о себе и демонстрируют, что пришли побеждать на выборах. Участники объединения в один голос говорят, что для качественных изменений во власть необходимо привлекать представителей бизнеса, науки и других специалистов. По мнению партии, взгляд «изнутри» поможет гораздо эффективнее понять потребности населения и обеспечить решение проблем. Также «Новые люди» намерены уделять много внимания работе с молодым поколением. В партии уверены: молодежь – будущее страны, а значит на нее и нужно делать основной упор.

К сожалению, в России молодежью системно никто не занимается. Ни одна партия молодым людям не интересна. Есть, конечно, в партиях молодежные подразделения, но это не совсем то, что нужно сегодня для прорыва. А ведь именно молодежь будет создавать и формировать будущее нашей страны. «Новые люди» намерены поддерживать молодежь и работать с ней», – пояснила Дарья Эйсфельд, кандидат от партии «Новые люди» в Законодательное собрание пермского края IV созыва, действующий депутат ЗС ПК.

Напомним, в сентябре 2020 года «Новые люди» выдвинули кандидатов для участия в выборах в 12 регионах страны. Во всех четырёх регионах, где партия была допущена до выборов, она преодолела избирательный барьер (в Новосибирской (7,0 %), Калужской (8,08%), Рязанской (5,7 %) и Костромской (7,5 %) областях). Также кандидаты от «Новых Людей» приняли участие в выборах в городскую думу Томска, получив 15,02 %.

Мне нравятся люди в партии, они умеют и хотят что-то менять вокруг себя. Посыл партии в том, что в политику должны прийти порядочные люди. Он соответствует моим ценностям. Не вижу себя ни в одной другой политической силе», – отметил Алексей Овчинников, кандидат в Городскую Думу Перми.
На одной из встреч лидер партии Алексей Нечаев сказал такую фразу: «Наша задача объединить тех, кто делал, делает и будет делать». Во мне это нашло отклик. В партии собраны единомышленники, которые соответствуют этой идее – они действуют», – рассказал Денис Шитов, основатель группы компании «Алигон», кандидат в Законодательное собрание Пермского края.

4 июля в Москве также состоялся Съезд партии «Новые люди», на котором были выдвинуты кандидаты в Государственную Думу по спискам и одномандатным округам. Среди кандидатов от партии в ГД – Сергей Исаев и Алексей Ивчанский.

Я тесно связан с наукой. Считаю, что в России неверно распределяют средства и ресурсы, которые можно было бы гораздо эффективнее направить на промышленность, развитие науки, образования и других сфер. Я нахожусь внутри этой ситуации и вижу, что происходит. Необходимо внедрять новые и эффективные решения. Для этого нужен взгляд «неполитиков», которые действительно понимают в чем проблема. Нужны новые люди, которые будут улучшать жизнь новыми методами», – резюмирует Сергей Исаев, кандидат в депутаты Государственной Думы от Пермского края по одномандатному округу, директор центра НТИ «Сквозные технологии. Фотоника
В 2021 году в Пермском крае пройдут сразу три крупные избирательные кампании: выборы депутатов Государственной Думы, краевого Законодательного собрания и Пермской городской думы.
Персоны:
Все новости компаний