30 июня 2021, 11:00   3038

​Стиль и комфорт

Витражное остекление, теплый тамбур и дизайнерский холл – все это будет встречать вас и ваших друзей, которые пришли к вам в ЖК «Погода».

​Стиль и комфорт

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» рассказал об индивидуальных дизайнерских решениях, которые будут реализованы во входных группах и холлах нового семейного квартала в «Погоде».

Холлы в «Погоде» стали продолжением концепции времен года. Дизайн интерьера выдержан в едином современном стиле и в то же время в каждом доме – собственное цветовое решение. Высокие потолки, удобная навигация, продуманное освещение, зоны ожидания с мягкой мебелью. В этой уютной атмосфере приятно переждать дождь, подзарядить телефон, почитать книгу.

​Стиль и комфорт

Витражное остекление входной группы не только для красоты, но и для дополнительной безопасности. Вы видите, что происходит внутри подъезда и снаружи на улице. Сквозные светлые подъезды связывают улицу и двор и при этом разводят потоки людей, можно выйти из лифтового холла как во внутренний двор, так и на улицу. Больше не нужно тратить время, чтобы каждый раз обходить свой дом. Вашим гостям не придется ожидать открытия двери на улице, а вы будете искать ключи в комфорте и тепле, потому что домофон установлен в теплом и светлом тамбуре.

​Стиль и комфорт

«Входная группа находится на уровне земли. Мы отказались от ступеней при входе, тем самым позаботившись о родителях с колясками, пожилых людях и инвалидах», — отметил директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Скрипкин.

​Стиль и комфорт

Также в каждом подъезде на первых этажах предусмотрены не только просторные колясочные с доступом только для жителей, но и комната матери и ребенка.

Купить семейную квартиру можно с максимальной выгодой. Узнать более подробную информацию можно по телефону (342) 257-04-40 или на сайте проекта Pogoda59.ru.


Застройщики: ООО СЗ "Ива-Инвест", ООО СЗ "Погода 3.5.". Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве. Предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы
Все новости компаний