17 июня 2021, 12:15   1224

​Полгода до сдачи: в жилом комплексе «Мята» остались последние трехкомнатные квартиры

Строительство новостройки от группы компаний ПЗСП по ул. Баранчинской, 16 в микрорайоне Вышка-2 идет строго по графику, ввод дома в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал этого года.


​Полгода до сдачи: в жилом комплексе «Мята» остались последние трехкомнатные квартиры

На фото: ул. Баранчинская, 16

Новый четырехподъездный дом переменной этажности по ул. Баранчинской, 16 строится по технологии Э-600. По традиции все квартиры в доме будут сдаваться с необходимой сантехникой и отделкой «под ключ», выполненной в светлых тонах. Новоселам останется только завезти мебель и технику.

Генеральный директор группы компаний ПЗСП Евгений Дёмкин:
«Мы строим жилье для счастливых семей и стремимся предусмотреть все для их комфорта и безопасности. В наших домах просторные планировки и удобные дворы. Для безопасности жителей уже при заселении работает система видеонаблюдения, к которой собственники подключаются онлайн. Эти и другие меры позволяют формировать высокий уровень качества жизни для наших новоселов».

Как рассказали в отделе недвижимости ПЗСП, сейчас в продаже остались просторные трехкомнатные квартиры в нескольких планировочных решениях, которые идеально подойдут для больших дружных семей. А высокая степень готовности и скорая сдача делают дом по ул. Баранчинской, 16 привлекательным для тех, кому актуален скорый переезд.

Отметим, что до конца июня покупатели могут воспользоваться программой льготного ипотечного кредитования. Выбрать свою новую квартиру, следить за ходом строительства дома и отправить заявку на ипотечное кредитование сразу в несколько банков онлайн можно на сайте pzsp.ru.

Более подробная информация по телефону горячей линии 8-800-300-7977.

Фото: архив пресс-службы ПЗСП


Проектная декларация - на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО «Спецстрой Баранчинская, 16».

На правах рекламы
Теги:
Все новости компаний