15 июня 2021, 14:20   2952

​В 24 больницах Пермского края оборудуют зоны отдыха для медработников

Накануне Дня медика лукойловцы оборудуют места для отдыха медицинского персонала в больницах Чернушки, Кунгура, Красновишерска и еще 21-й территории Пермского края. Общая численность медработников этих больниц составляет более 7,5 тысячи человек.

​В 24 больницах Пермского края оборудуют зоны отдыха  для  медработников

Отметим, что ранее на противодействие коронавирусной инфекции в Прикамье нефтяники направили 100 млн рублей. В период самоизоляции лукойловцы организовали трехразовое горячее питание для медицинского персонала «красных зон», приобрели фельдшерские сумки со средствами индивидуальной защиты для районных больниц, предоставили врачам краевого центра 400 защитных костюмов и 30 радиостанций.

Теперь в рамках акции «Территория добрых дел» в больницах региона более 30 мест отдыха медперсонала дополнительно оборудуют кофемашинами, термопотами, кулерами, а также запасом чая и кофе. Этот подарок медики получат накануне профессионального праздника, который отмечают в этом году 20 июня.

«В этот сложный период работники здравоохранения мужественно приняли удар на себя! Спасибо им за труд и заботу! Мы желаем врачам, медсестрам, санитарам, фельдшерам, чтобы всегда находилось время для отдыха и общения с близкими и коллегами» – отметил представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

Источник:

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ»

Фото: Архив ООО «ЛУКОЙЛ»


На правах рекламы
Все новости компаний