14 мая 2021, 14:00   2006

​Акция «Весна — тают пени!»

Более 1 тыс. жителей Пермского края приняли участие в акции «Весна — тают пени!». Они получили возможность списать штрафы, накопившиеся из-за долгов за услуги отопления и горячего водоснабжения.


​Акция «Весна — тают пени!»

Для участия необходимо выполнить два обязательных условия: заполнить анкету на сайте акции или в офисе расчетно-кассового центра, а также оплатить квитанции за апрель и май до 30 июня. Узнать сумму задолженности можно в квитанции за услуги отопления и ГВС. Квитанции за апрель уже доставлены клиентам «Т Плюс», «ПСК» и «БСК».

Оплату можно провести любым удобным способом. В офисах расчетно-кассовых центров (РКЦ) «Пермэнергосбыт», «Инкомус» и «КРЦ-Прикамье» или в режиме онлайн: на сайтах РКЦ или вашем интернет-банке. Подробнее о способах дистанционной оплаты можно узнать на сайте «ЭнергосбыТ Плюс».

«Мы рекомендуем провести своевременную оплату квитанций в случае, если у вас нет задолженности за отопление и ГВС. Добросовестным плательщикам это позволит принять участие в нашей акции «Я плачу за тепло!» и выиграть подарки. Должники после погашения долга смогут не беспокоиться о неприятных последствиях для своего имущества и сэкономят на оплате пеней», — напоминает Евсей Петров, директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций Группы «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятий компании – ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь и Краснокамск), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ООО «Инвестспецпром» (Чайковский) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», ВЦ «Инкомус».

На правах рекламы
Все новости компаний