03 марта 2021, 12:00   3057

Объявлен старт продаж нового квартала в экогороде «Погода»

Теперь у жителей Перми появилась возможность купить квартиру в «Погоде» по стартовым ценам, до 30 % дешевле.

Объявлен старт продаж нового квартала в экогороде «Погода»


В экогороде «Погода» от федерального застройщика «Девелопмент-Юг» открылись продажи нового квартала. Теперь у жителей Перми появилась возможность купить квартиру в «Погоде» по стартовым ценам, до 30 % дешевле. Именно такой прирост стоимости в среднем показывают дома в экогороде за период от старта продаж до ввода в эксплуатацию.

Объявлен старт продаж нового квартала в экогороде «Погода»

Адрес нового квартала: ул. Сапфирная, 13. Расстояние от этого дома до новой школы составит всего 70 метров. Поэтому, по мнению экспертов по недвижимости, новый квартал станет самым семейным в экогороде. Для того, чтобы путь в школу и детский сад был еще короче, в новом квартале предусмотрели сквозные входы в подъезды. Будущим жителям не придется тратить время, чтобы каждый раз обходить свой дом.
В новом квартале будут реализованы решения, которые эффективно показали себя в первых домах «Погоды», а также новые. Например, дом украсит стильная архитектурная подсветка, которая подчеркнет красоту фасадов в темное время суток, создаст особую атмосферу в экогороде и подчеркнет статус его жителей.

В «Погоде» можно забронировать квартиру по стартовым ценам или выбрать дом, который будет сдан в эксплуатацию уже в этом году. Звоните: (342) 257-04-40.



Застройщик: ООО СЗ «Погода 3.5.». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации можно посмотреть на сайте https://наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.


На правах рекламы
Все новости компаний