20 января 2021, 14:15   1617

​Хотите построить дом? Мы научим!

Торговый дом ПЗСП проведет для жителей Пермского края презентацию по строительству дома из газобетона.


​Хотите построить дом? Мы научим!

Для своих клиентов, жителей Прикамья, Торговый дом ПЗСП проводит бесплатные презентации «Как построить дом из газобетона ПЗСП». В рамках презентаций специалисты компании расскажут об основных ошибках, которые допускаются при строительстве индивидуальных домов из газобетона, а также ответят на все возникающие вопросы. Ближайшие презентации пройдут 22 января в Березниках и 29 января в Соликамске. Все участники мероприятия получат проект дома в подарок!

​Хотите построить дом? Мы научим!

Кстати, у Торгового дома ПЗСП есть уникальные предложения и для жителей Перми. С октября для физических лиц действует традиционная акция «Зимнее хранение», которая дает возможность клиентам оплатить товары сейчас, а забрать их весной сразу на строительную площадку, что позволяет застраховаться от сезонного повышения цен. В этом году условия «Зимнего хранения» распространяются на газобетонные блоки производства АО «ПЗСП», кирпич, а также утеплитель разных марок. При этом компания предоставляет компенсацию доставки блоков и сопутствующих товаров.

Напомним, ООО «Торговый дом ПЗСП» реализует продукцию АО «ПЗСП», одного из крупнейших производителей газобетона в Пермском крае. На сегодняшний день автоклавный газобетон считается наиболее энергоэффективным конструкционным строительным материалом. Основные достоинства газобетона ПЗСП автоклавного твердения обусловлены его безупречными техническими характеристиками: высокая прочность и долговечность, пожарная безопасность, экологичность, повышенная морозоустойчивость, отличная звукоизоляция, низкий уровень теплопотерь.


Подробнее об акции и ценах на газобетонные блоки можно узнать у менеджеров Торгового дома ПЗСП по телефону 8 (800) 300-79-77 и на сайте https://td-pzsp.ru/.

На правах рекламы
Теги:
Все новости компаний