31 декабря 2020, 11:55   1416

​У жителей Прикамья остался последний шанс, чтобы принять участие в акции «В Новый год без долг


​У жителей Прикамья остался последний шанс, чтобы принять участие в акции «В Новый год без долг

В рекомендованный выходной день 31 декабря 2020 года провести оплату услуг отопления и горячего водоснабжения жители Пермского края смогут в режиме онлайн — на сайтах расчетно-кассовых центров, мобильных банковских приложениях, а также в офисах Сбербанка и расчетно-кассовых центров: «Пермэнергосбыт», «Инкомус». Если оплатить квитанции за ноябрь и декабрь до конца года, можно получить полезные подарки от «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках акции «В Новый год без долгов!».

В случае, если оплату планируется провести в офисах РКЦ или Сбербанка, рекомендуем сделать это до 15.00, ориентировочного времени закрытия офисов. Напоминаем, что в режиме онлайн оплату можно провести круглосуточно. Однако для того, чтобы принять участие в акции «В Новый год без долгов!» оплата должна быть осуществлена до 23 часов 59 минут 31 декабря 2020 года. Также всем клиентам, которые погасят свои долги до 31 декабря, будут списаны пени, накопленные до апреля текущего года.

В выходной день 31 декабря можно провести оплату за тепло и горячую воду любым удобным способом. Помимо гарантированного списания пени и шанса выиграть ценный приз, это отсутствие необходимости проведения оплаты за тепло в январе предстоящего года», — подчеркнул Евсей Петров, директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, что означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия.
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций Группы «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятий компании – ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь, Березники, Краснокамск и Чайковский), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ООО «Инвестспецпром» (Чайковский) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», ВЦ «Инкомус».

На правах рекламы
Все новости компаний