17 декабря 2020, 17:40   2176

​В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» поблагодарили самых дисциплинированных клиентов

​В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» поблагодарили самых дисциплинированных клиентов
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» направил благодарности 230 самым дисциплинированным клиентам — юридическим лицам в рамках акции «Если вовремя платить». Эти организации за последние 12 месяцев не допустили ни одной просрочки платежей за услуги отопления и горячего водоснабжения.

Акция предусматривает поощрение добросовестных клиентов-юридических лиц, которые своевременно и без просрочек в течение года вносили оплату за услуги отопления и горячего водоснабжения.

Наибольшее число добросовестных организаций — среди федеральных, региональных и муниципальных бюджетных учреждений Перми, Березников, Краснокамска и Чайковского. Это учреждения здравоохранения, образования и силовые ведомства.

Среди крупнейших промышленных предприятий региона в число самых ответственных клиентов вошли ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ОАО «Уралоргсинтез», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Наша благодарность клиентам, которые соблюдают высокую платежную дисциплину — это возможность выразить уважение тем, кто не ссылается на общеэкономические трудности и своевременно платит. Это примеры высокопрофессиональной организации управления бюджетными учреждениями и бизнес-структурами», — отмечает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, что означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия.

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций Группы «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятий компании – ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь, Березники, Краснокамск и Чайковский), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ООО «Инвестспецпром» (Чайковский) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», ВЦ «Инкомус».

На правах рекламы
Все новости компаний