17 ноября 2020, 15:10   1988

​Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Экодесант»

​Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Экодесант»
В рамках ее проведения более тысячи клиентов компании в регионе отказались от бумажных счетов-фактур и перешли на онлайн-сервисы.

В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» завершилась акция «Экодесант». Кроме того, в офисах продаж и обслуживания клиентов филиала, а также в расчетно-кассовых центрах было собрано более 25 килограммов отработанных батареек.

Несмотря на завершение акции «Экодесант», «ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов продолжать проявлять заботу об экологии. Для рассылки счетов-фактур и квитанций каждый месяц требуется 90 тонн бумаги, а это более 5 тысяч деревьев, каждое из которых производит около 92 литров чистого кислорода в день. Переходя на онлайн-сервисы, каждый клиент помогает сохранить деревьям жизнь.

На сегодняшний день уже более 48 % клиентов – юридических лиц, заинтересованных в сбережении природы и сохранении здоровья сотрудников, используют онлайн-сервисы «ЭнергосбыТ Плюс». Чтобы внести свой вклад в сохранение природы, достаточно перейти на электронный документооборот и воспользоваться сервисом на сайте компании для передачи показаний онлайн. Кроме того, юридические лица могут зарегистрироваться в личном кабинете клиента. С помощью личного кабинета клиента можно проверять состояние лицевого счета, передавать показания приборов учета и всегда быть на связи с энергосбытовой компанией.

«Онлайн-сервисы — это быстрый, удобный и, главное, безопасный для здоровья метод работы с ресурсоснабжающей организацией! Берегите природу и здоровье своих близких, переходите в онлайн», — рекомендует директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

«ЭнергосбыТ Плюс» Объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций Группы «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятий компании — ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь и Краснокамск), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ООО «Инвестспецпром» (Чайковский) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт»,
На правах рекламы
Все новости компаний