07 июля 2020, 12:00   1776

СПК предлагает широкий выбор планировочных решений в новом квартале ЖК «МЕДОВЫЙ»

В 4-м квартале представлены квартиры от 1-комнатных до евро 4-комнатных, площадью от 37,05 до 81,87 кв. м.

СПК  предлагает широкий выбор планировочных решений в новом квартале ЖК «МЕДОВЫЙ»

На фото: ЖК «Медовый»

В новой квартире будет комфортно всем членам вашей семьи.

Для мамы необходима просторная кухня, для малышей или подростка – собственная комната, для людей почтенного возраста будет важен красивый вид из окна, а для папы – возможность организовать функциональную рабочую зону.

Чтобы принятое решение порадовало всех, лучше оценить несколько планировок в понравившемся доме. Отметим, что на ранних стадиях строительства в объектах представлен широкий ассортимент планировочных решений.

В этот период вы можете выбрать квартиру, соответствующую всем вашим представлениям о комфорте.

Дома расположены по адресам: ул. Красавинская, 10; ул. Красавинская, 8; ул. Нифантова, 5; ул. Артемьевская, 3.

В лучших традициях застройщика в квартале предусмотрен просторный двор с игровыми площадками для детей разных возрастов, спортивными зонами и местами для отдыха жителей.

На первых этажах домов запроектированы коммерческие помещения. Здесь будут располагаться магазины, салоны и другие организации сферы услуг – все нужное в шаговой доступности.

СПК  предлагает широкий выбор планировочных решений в новом квартале ЖК «МЕДОВЫЙ»

Квартира с полной отделкой от застройщика. Предложение не является публичной офертой. Количество квартир ограниченно. Цена указана от действующего прайса. Проектная декларация размещена на сайте. Срок сдачи ул. Нифантова, 5 – 2 кв. 2022 г. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Медовый-4».

СПК  предлагает широкий выбор планировочных решений в новом квартале ЖК «МЕДОВЫЙ»

Разнообразие проектов и планировочных решений помогает покупателям выбрать квартиру, соответствующую всем представлениям о комфорте. Специалисты отдела продаж с радостью помогут определиться с планировкой, подберут комфортную программу покупки, забронируют выбранную квартиру.

Объекты «СтройПанельКомплект» аккредитованы в более 20 банках РФ. Застройщик всегда предложит вам наиболее выгодный вариант покупки новой квартиры. Кроме этого в СПК действуют собственные программы – «Нужные люди», рассрочка, помощь в реализации вторичного жилья. Все эти опции помогают сделать приобретение жилья легким, а ежемесячный платеж оптимальным для семейного бюджета. Выбирайте с удовольствием!

Узнайте подробности в отделе продаж застройщика тел. +7 (342) 214-05-11.

СПК  предлагает широкий выбор планировочных решений в новом квартале ЖК «МЕДОВЫЙ»

www.spk.perm.ru


Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте spk.perm.ru и наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ-214.

На правах рекламы
Все новости компаний