01 июля 2020, 10:00   2038

ЖК «Салют»: последние 8 квартир по текущей цене!

Дом растет, и цена растет. Успевайте купить квартиру при максимальном выборе планировочных решений, этажей и видовых характеристик.

ЖК «Салют»: последние 8 квартир по текущей цене!

ЖК «Салют»[1] (ул. Камская, 2/4) растет на глазах. Общий процент выполненных работ 15 %. Квартиры в ЖК «Салют» – это демократичные цены на квартиры и большой выбор планировок.

На сегодняшний день осталось 8 квартир по текущей цене.

Сейчас действует множество выгодных ипотечных программ в банках-партнерах, в том числе – ипотека с господдержкой и семейная ипотека[2].

  • Максимально низкие процентные ставки по ипотеке: от 2,7 %[3].
  • Максимально комфортный размер первоначального взноса: от 15 %[4].
  • Максимальный срок по рассрочке: до 30.06.2021 г[5].

Строительство ЖК ведется по программе проектного финансирования с использованием счетов эскроу в ПАО «Сбербанк»[6]. Денежные средства участников долевого строительства находятся на счетах эскроу до завершения строительства дома. Поэтому покупать квартиру в ЖК «Салют» безопасно на любом этапе строительства!

Успевайте воспользоваться условиями госпрограмм, свяжитесь с менеджерами отдела продаж по тел. (342) 207-17-07, чтобы составить заявку на ипотеку и отправить ее в банки-партнеры.

Напоминаем, что забронировать понравившуюся квартиру можно онлайн, не выходя из дома, на сайте или через приложение PAN в App Store и Play Market.

ЖК «Салют»: последние 8 квартир по текущей цене!

Ознакомиться с ходом строительства второго дома ЖК «Салют», посмотреть планировки квартир, цены можно на сайте www.salutdom.ru.



[1] ЖК «Салют» – строящийся многоквартирный дом по адресу: Пермский край, Пермский район, Кондратовское сельское поселение, дер. Кондратово, ул. Камская, 2/4. Застройщик – общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства наш.дом.рф, а также на сайте https://salutdom.ru/.

[2] Подробности – в отделе продаж ООО «ПАН Сити Групп» по телефону (342) 207-17-07.

[3] Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах АО «Россельхозбанк», на сайтеhttps://www.rshb.ru/ или по телефону колл-центра 8-800-100-0-100 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

[4] Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах ПАО «Сбербанк», на сайте https://www.sberbank.ru/ или по телефону 900 (круглосуточно, бесплатно с мобильных на территории РФ). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года № 1481.

[5] Рассрочку предоставляет застройщик ООО СЗ «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте https://salutdom.ru/, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/.

[6] Публичное акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы
Все новости компаний