Политика
  1. Политика
 08 мая 2020, 10:30  

В Прикамье волонтеры в рамках акции #СпасибоВрачам передают продуктовые наборы в медучреждения

В Прикамье волонтеры в рамках акции #СпасибоВрачам передают продуктовые наборы в медучреждения

Региональное отделение «Единой России» совместно с волонтерским центром партии передаст медикам 3200 наборов к чаю.

«Единая Россия» в рамках акции #СпасибоВрачам договорилась с одной из крупнейших розничных сетей России «Магнит» о предоставлении продуктовых наборов медикам. Для Пермского края сформировано 3200 наборов. До 8 мая они будут доставлены добровольцами волонтерского центра «Единой России» в 16 медицинских учреждений Перми, а также в больницы Чайковского, Октябрьского, Осы, Березников, Кудымкара, Краснокамска и Лысьвы.

«Медики сегодня на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Члены и сторонники «Единой России», депутатский корпус, партнеры волонтерского центра оказывают посильную помощь больницам – это материальная поддержка, передача антисептических и защитных средств. Сегодня волонтеры начали развозить продуктовые наборы. Также в рамках акции #СпасибоВрачам новые автомобили, брендированные хештэгом #СпасибоВрачам, будут переданы «Единой Россией» в пользование ГБУЗ ПК «Больница Коми-Пермяцкого округа» в Кудымкаре и ГБУЗ ПК «Краевая больница им. Е. А. Вагнера» в Березниках», – рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев.

Главный врач ГКП № 5 Перми Ольга Сластихина поблагодарила местный волонтерский штаб «Единой России» Свердловского района Перми во главе с секретарем местного отделения партии Дмитрием Федоровым за доставку наборов. «Так приятно видеть «Спасибо врачам» буквально везде – и на пакетах, и на машинах. Доброе слово для нас сегодня очень важно», - отметила Ольга Сластихина.

В продуктовые наборы входят чай, кофе, конфеты, печенье, сушки и шоколад.

В Прикамье волонтеры в рамках акции #СпасибоВрачам передают продуктовые наборы в медучреждения

Все новости компаний