Город
  1. Город
 16 апреля 2020, 15:22  

На пиар портала «Управляем вместе» выделили почти миллион рублей

На пиар портала «Управляем вместе» выделили почти миллион рублей

ГБУ «Центр информационного развития Пермского края» проводит закупку услуг по информированию населения в социальных сетях о приоритетном проекте – портале «Управляем вместе». Начальная (максимальная) цена контракта составила 920 тыс. рублей. Источником финансирования являются субсидии на выполнение государственного задания.

На участие в аукционе было подано 19 заявок. В ходе торгов стоимость снизилась до 184 тысяч рублей, то есть в пять раз. Итоги процедуры на официальном портале госзакупок еще не обнародованы.

Согласно техническому заданию исполнитель должен создавать и размещать информационные материалы (фото, текст, инфографику) в социальных сетях в «ВКонтакте» и Instagram через официальные аккаунты заказчика. Обеспечивать продвижение этих материалов, в том числе с использованием платных инструментов и посредством публикаций информационных сообщений в крупных сообществах, блогосфере. Контракт планируется заключить на срок до 30 ноября 2021 года.

Портал «Управляем вместе» создан, чтобы жители могли узнавать о планах по развитию региона, предлагать свои идеи и сообщать о проблемах. Одна из его новых возможностей – информировать о нарушениях санитарно-эпидемиологического режима и завышении цен на основные продукты питания.

Все новости компаний